Рождественские украшения

В Даугавпилсе установили светящийся герб и зеркало 19 18.12.2021

Вчера, установленные в городе рождественские украшения, дополнились еще двумя элементами – светящимся гербом Даугавпилса и зеркалом, которые наверняка станут новыми достопримечательностями и понравятся горожанам.

Огре готовится к зимним праздникам: сияющие деревья и карета из 60 тысяч лампочек 11 02.12.2020

Продолжая сложившуюся в последние годы традицию украшения города к Рождеству и Новому году, Огре и в этом году решил порадовать своих жителей яркими сказочными украшениями.

Фотофакт: Даугавпилс украшают к «Музыкальному банку» 5 27.01.2020

В преддверии финала «Музыкального банка» в Даугавпилсе появляются новые украшения.

В Юрмале открылся крупнейший в Латвии световой парк 10.12.2017

И хотя в данный момент Латвия переживает самое темное время года, по крайней мере в одном месте в стране можно насладиться праздником света. Сегодня в Юрмале открылся крупнейший световой парк Латвии, передает TV3.

Рождественский декор Даугавпилс купит у эстонцев 1 05.12.2017

Объявленный Даугавпилсской думой конкурс на покупку рождественского светового декора выиграла эстонская компания Ārvalstu komersants aktsiaselts Adam Bd.

Ответственный за культуру вице-мэр затруднился сказать, почему в Даугавпилсе не было конкурса на рождественское оформление 22.01.2014

Ежегодно в преддверии зимних праздников все города, и не только в Латвии, стараются стимулировать жителей способствовать созданию праздничного настроения, украшая свои окна и балконы, дворы, прилегающие территории, витрины магазинов.

Вице-мэр считает, что объявить конкурс рождественских украшений в Даугавпилсе все еще не поздно 6 13.12.2013

Как известно, Рождество и Новый год – это не просто долгожданные и веселые зимние праздник, это еще и соответствующее настроение и праздничная атмосфера, которые создают и украшенные ёлки, и развешенные повсюду гирлянды, и жизнерадостные люди вокруг.

Жителям Пенсильвании велели убрать со двора рождественские украшения 23.05.2013

Двух братьев, жителей американского штата Пенсильвания, обязали убрать со двора дома игрушки и рождественские украшения. Об этом сообщает UPI.

Самой главной елки в Даугавпилсском крае нет, таких там 19 24.12.2011

Рождественское настроение пришло не только в город Даугавпилс, где на площади Виенибас красуется самая красивая ель, но и в Даугавпилсский край, где, правда, одну конкретную елку выделить нельзя.